В ВТБ ответили, что история операций по банку РНКб недоступна, так как базы ещё не переданы
Здравствуйте. Приставом был сделан перерасчёт суммы залог по алиментам по требованию взыскателя. В итоге насчитали сумму, будто я не платил 5 лет. Все дело в том, что я исправно платил. Банк РНКб через который я отправлял платежи, перестал существовать, сейчас это банк ВТБ. В ВТБ ответили, что история операций по банку РНКб недоступна, так как базы ещё не переданы. Могу ли я попросить пристава взять у взыскателя справку с банковского счёта о переводах по СБП с моего номера телефона?