Здравствуйте Жалобу хочу написать на старшую медсестру из за личной неприязни по отношению ко мне, она меня

Здравствуйте

Жалобу хочу написать на старшую медсестру из за личной неприязни по отношению ко мне, она меня специально не добавляет в списки, где должны были получать новогодние подарки, аккредитацию и грубо разговаривает со мной

Предвзятое отношение пользуясь своей должностью

, Айыына, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айыына!

Имеете право подать письменную жалобу (заявление) на имя работодателя в произвольной форме.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».