Поскажите, пожалуйста, как правильно оформить таможенную декларацию - на одного человека или на нескольких?
Добрый день. Семья из 4-х человек, один из которых совершеннолетний недееспособный человек, будет выезжать на ПМЖ из Эстонии в Россию. С собой мы везем 45000 долларов США. Поскажите, пожалуйста, как правильно оформить таможенную декларацию - на одного человека или на нескольких?
, Мария, г. Москва