Не знаю что это

здравствуйте! пришло СМС об аресте на сумму 800 руб. в лич.каб. указано Retail RUS EKATERINBURG OSB 9016 0001 Помогите понять,что это.

, Юрий, г. Екатеринбург
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.
Это информация о аресте средств на счете.
Вам следует обратиться  в Ваш банк,, описать ситуацию и потребовать дать по этому поводу объяснения.
 Работникам банка понадобиться время для того, что б выяснить на основании чего наложен арест. Арест может быть наложен на основании постановления судебного пристава, в таком случае Вам должно было поступить уведомление от него.
Очень вероятно, что счет взломан, если конечно до этого к Вам не приходили уведомления от судебного пристава.