Добрый день, ушел с предыдущего места работы по совместительству, сотрудница должна была отправить мне
Добрый день, ушел с предыдущего места работы по совместительству, сотрудница должна была отправить мне заявление на увольнение по собственному, но этого сделано не было, график до меня доведен не был, объяснительную с меня ни кто не требовал, иным способом со мной не связывались, чтобы проинформировать о сменах. Теперь хотят уволить за прогулы, прошло уже больше месяца, как я ушел от них.
, Артем, г. Екатеринбург