Стоит ли продавать ему за такие деньги или можно продать ему ее дороже?
Добрый день! Есть 2х комнатная квартира, которая перешла в наследство. 2 собственника. У одного 2/3, у другого 1/3. Тот у которого 2/3. хочет выкупит долю 1/3. Квартиру оценили по рыночной цене 4 618 000. А долю 1/3 оценили в 1 000 000, т.к. был пониженный коэффицент. Стоит ли продавать ему за такие деньги или можно продать ему ее дороже?
, Оксана, г. Калининград
Юлия Сенич
Поскольку Вы являетесь собственником своей доли, только Вы имеете право решать, за какую цену продавать недвижимое имущество. Если цена не устраивает, назначьте ту цену, которую считаете приемлемой.