Стоит ли продавать ему за такие деньги или можно продать ему ее дороже?

Добрый день! Есть 2х комнатная квартира, которая перешла в наследство. 2 собственника. У одного 2/3, у другого 1/3. Тот у которого 2/3. хочет выкупит долю 1/3. Квартиру оценили по рыночной цене 4 618 000. А долю 1/3 оценили в 1 000 000, т.к. был пониженный коэффицент. Стоит ли продавать ему за такие деньги или можно продать ему ее дороже?

, Оксана, г. Калининград
Юлия Сенич
Адвокат, г. Краснодар

Поскольку Вы являетесь собственником своей доли, только Вы имеете право решать, за какую цену продавать недвижимое имущество. Если цена не устраивает, назначьте ту цену, которую считаете приемлемой.