Как получить номер телефона воинской части есть мы знаем номер части 69365
как получить номер телефона воинской части есть мы знаем номер части 69365. нам нужна справка о гибели
, Мария, г. Москва
Для получения официальной справки о гибели требуется подать соответствующий письменный запрос в уполномоченные органы. Процедура предусматривает оформление документа по установленной форме с указанием необходимых данных.
Обратившись ко мне в личные сообщения, вы можете получить содействие в составлении данного запроса. Я предоставлю информацию о требуемых сведениях и помогу корректно оформить документ для его последующего направления.
номера частей как и адрес засекречены