Здравствуйте.Пришло время поверки газового счётчика, я на сайте компании нашёл телефон и попросил снять

Здравствуйте.Пришло время поверки газового счётчика,я на сайте компании нашёл телефон и попросил снять счётчик,его сняли я сделал поверку и его снова поставили,я заплатил деньги никакой квитанции мне не давали.Через пару месяцев мне стали приходить квитанции не по счётчику а по нормативу,я писал письма в газовую службу что я в данный момент проживаю в другом городе,есть фото документа что счётчик поверку прошёл.Они ничего не отвечали.Сейчас я с ними созвонился они сказали что надо обращаться в полицию что бы те нашли кто установил счётчик(но за 1000р полиция даже не будет никого искать).Т.к у них нет бумаги что их слесарь установил счётчик они его игнорируют и выставляют счёт по нормативу.(Их работники я так понял делают левые деньги пришли поставили счётчик деньги взяли а информацию в компанию не передали,деньги себе оставили),как мне быть,что делать?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут