Не можем получить статус безвести пропавшего сына не военная часть не командир неотвечают на письма что

Не можем получить статус безвести пропавшего сына не военная часть не командир неотвечают на письма что делать куда ещо обратится если уже обращались в фонд защитников сво и на мясницкую 35 в военно социальный центр а прокуратура этими делами не занимаются сказали куда ещо обратится.

, Владимир, г. Электросталь
Сергей Рябов
Юрист, г. Воткинск

Добрый день Уважаемый Владимир попробуйте обратиться в местный Военкомат, если устно не будут разговаривать или будут «кормить» обещаниями, то письменно с копией или через почту, они в силу 59 Федерального Закона об обращении граждан будут обязаны вам ответить
Если остались вопросы можете обратиться ко мне лично Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/4351275/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».