Многие не имея гражданства РФ пробовали оформить доверенность в посольстве РФ, чтобы ответвенные лица переоформили жилье, однако данным данным лицам отказывают
Доброго времени суток! Я живу на территории Запорожской области, возникли проблемы с переоформлением квартиры на российской лад, непосредственно сам владелец не имеет паспорта гражданина РФ и находится в Дании, до 01.07.2026 года документы Украинского образца на право собственности считаются действительными. Многие не имея гражданства РФ пробовали оформить доверенность в посольстве РФ, чтобы ответвенные лица переоформили жилье, однако данным данным лицам отказывают. Из-за этого возникают угрозы изъятия жилья и установления статуса бесхозное. Также многое индивиды со связями не прочь поживиться и присвоить неправомерно полученное жилье себе. Подскажите как быть?
, Владислав, г. Москва