Не объясняя причины и не прописывая нарушения со стороны застройщика?

Добрый вечер

Подскажите, смогу ли я вернуть деньги за ремонт от застройщика, если я приобрела квартиру в ипотеку по договору купли-продажи, при этом в тело ипотеки внесена сумма ремонта. Про ремонт в договоре купли-продажи ничего нет. Мы отдельно заключали договор подряда, там прописана сумма и то что она оплачивается из ипотечных средств, на основе договора-купли продажи.

В пункте о расторжении написано, что можно расторгнуть в одностороннем порядке, если одна из сторон будет систематически нарушать договорные обязательства. Можно ли отказаться от договора по закону прав потребителей? Не объясняя причины и не прописывая нарушения со стороны застройщика?

  • IMG_5442
    .jpeg
  • IMG_5443
    .jpeg
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут