Здравствуйте, заселились соседи сверху, ребенок невменяемый, просыпается орет, днем свят до 5-6 вечера, до часу
Здравствуйте, заселились соседи сверху, ребенок невменяемый, просыпается орет, днем свят до 5-6 вечера, до часу ночи гупают, бегают, стучат, полный беспредел, невозможно спать, ребенка утром в школу, все ждем когда эти нелюди уснут наконец
На просьбу не шуметь начинается купите частный дом, и тихое место это кладбище, пьички побт и поесть принесут, полный беспредел! Живем в многоэтажном доме Краснодар,
Здравствуйте! Обратитесь в полицию звоните 102 или 112 при очередном шуме; пишите заявление в участковй пункт (лично или через Госуслуги).Что указать в заявлении: адрес, дата, время нарушений; описание шума (крики, бег, стук); попытки урегулировать мирно (если были); контакты свидетелей (если есть).Полиция обязана: приехать на вызов; составить протокол о нарушении тишины; провести профилактическую беседу с соседями. Также можете написать жалобу в Роспотребнадзор
Если шум систематический, запросите замер уровня шума в вашей квартире. через сайт rospotrebnadzor.ru (раздел «Обращения») или лично в территориальное отделение.
Роспотребнадзор проведёт замеры и выдаст заключение.
Надеюсь мне удалось ответить на Ваш вопрос. Если не сложно оставте пожалуйста отзыв. Кроме того, если остались какие-либо вопросы по данной теме, можете мне написать об этом в личном сообщении. Буду рад почь Вам! С уважением Лукин Данил Игоревич!