Доказали отцовство, но деньги выплатили его отцу, жене и матери
Здравствуйте. Отец ребёнка погиб на сво. Доказали отцовство, но деньги выплатили его отцу, жене и матери. Как получить сыну выплаты?
, Елена, г. Липецк
Здравствуйте. В этом случае вам придется подавать иск о взыскании с получивших деньги отца, жены и матери 1/4 части выплат в качестве неосновательного обогащения. С государства получить уже не получится ничего. Такая судебная практика уже многочисленная сформировалась. Поэтому у вас есть все шансы на победу!