Здравствуйте, как можно узнать текст решения городского суда по дате решения от 05.04.2007г, так как номер решения суда не известен

Здравствуйте , как можно узнать текст решения городского суда по дате решения от 05.04.2007г , так как номер решения суда не известен

, Екатерина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Екатерина.

как можно узнать текст решения городского суда по дате решения от 05.04.2007г, так как номер решения суда не известен

 Если это — дата  вынесения (оглашения) решения, то можно посмотреть информацию на официальном сайте соответствующего суда, в разделе «Судебное делопроизводство». В этом разделе, имеется форма поиска. В форму следует внести интересующую дату и активизировать поиск. В результате, Система Вам выдаст список всех судебных заседаний, за этот день. И, уже после этого, нужно вручную искать нужно дело (исследовать справки по делам).