Здравствуйте, в ЗАГСЕ не приняли решение о расторжении брака из суда, так как там ошибка, не указано в каком
Здравствуйте, в ЗАГСЕ не приняли решение о расторжении брака из суда, так как там ошибка, не указано в каком именно ЗАГСЕ был зарегистрирован брак, бывший супруг написал заявление, что бы исправили ошибку, но они ушли в отпуск, потом были праздничные дни, потом ещё что-то, в общем прошло уже много времени, года четыре, пять, тогда я заплатила госпошлину и она была ещё 650 руб, сейчас я опять пошла в ЗАГС в надежде что бывший супруг всё таки забрал свидетельство о разводе, но по компьютеру они посмотрели и сказали что он не забирал, и что мне теперь нужно платить 5000, хотя чек у меня сохранился
, Марина, г. Москва