Парню 14, девочке тоже 14, что будет за это парню?
Добрый день.
Если Вы имеете ввиду ответственность за половое сношение, то согласно ст. 134 УК РФ уголовная ответственность наступает за половое сношение с лицом, не достигший 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста.
Таким образом, если Вам 14 лет, Вы не подлежите ответственности по ст. 134 УК РФ.
Вместе с тем, если Вы вступили в половую связь не по обоюдному согласию, то есть если девушка была против, то Вы по ее заявлению либо заявлению ее законных представителей (родителей) при наличии соответствующих доказательств можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст. 131 УК РФ за изнасилование либо по ст. 132 УК РФ за иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей.
Удачи