Могли бы вы мне помочь составить письмо на сайт президента?
Здравствуйте! Могли бы вы мне помочь составить письмо на сайт президента?
, Светлана, г. Великий Новгород
Анастасия Чурсинова
Добрый день! Вы не указали, в чем конкретно должна заключаться помощь. Какие права нарушены.
Василиса Меснянкина
Для обращения на сайт президента РФ используйте официальный портал: президент.рф/ или раздел «Обращения» на госуслугах. Структура письма: 1) ваши ФИО, адрес, контакты; 2) суть проблемы (кратко, по фактам, с датами и ссылками на законы); 3) конкретная просьба; 4) перечень прилагаемых документов. Обращение рассматривается до 30 дней. Избегайте эмоциональных формулировок и угроз.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)