Пример: Я покупаю бокс с автоматическими выключателями собираю его и хочу продать его через сайты продаж и услуг
Добрый день. Подскажите пожалуйста нужно ли ИП для продажи электрических щитов (пластиковые, металлические) в сборе с автоматическими выключателями.
Пример: Я покупаю бокс с автоматическими выключателями собираю его и хочу продать его через сайты продаж и услуг. т.к. это не массовое производство а так. Дай бог купят ).
Спасибо.
Здравствуйте, Антон!
Полагаю, что если это будет единичный случай продажи, то его можно квалифицировать не как предпринимательскую деятельность и не оформлять ИП для этого случая.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».