Можно ли списать эту задолженность по процентам, если сам долг уже списан по указу 391
Здравствуйте.жена участника СВО,контракт заключён в сентябре 2025г. ФССП списала долг прекратило ИП возбужденное до 2024г.
Но взыскатель долга подал на проценты по долгу отдельным судопроизводством и решение суда о взаскания долга вступили в силу в июне 2025.возбужденено отдельное ИП по этим процентам.можно ли списать эту задолженность по процентам,если сам долг уже списан по указу 391