Я служу в МВД у меня стаж 18лет 6 мес.входит ли учеба техникум очная до службы в МВД с учебой у меня выходит 20 лет.получу я 7 окладов или нет
Я служу в МВД у меня стаж 18лет 6 мес.входит ли учеба техникум очная до службы в МВД с учебой у меня выходит 20 лет .получу я 7 окладов или нет
, Андрей, г. Пермь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
входит ли учеба техникум очная
Должны учесть половину срока обучения.
с учебой у меня выходит 20 лет.получу я 7 окладов или нет
Если в сумме получается 20 лет и более, вам обязаны выплатить 7 окладов.