Я служу в МВД у меня стаж 18лет 6 мес.входит ли учеба техникум очная до службы в МВД с учебой у меня выходит 20 лет.получу я 7 окладов или нет

Я служу в МВД у меня стаж 18лет 6 мес.входит ли учеба техникум очная до службы в МВД с учебой у меня выходит 20 лет .получу я 7 окладов или нет

, Андрей, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

входит ли учеба техникум очная

Должны учесть половину срока обучения.

с учебой у меня выходит 20 лет.получу я 7 окладов или нет

Если в сумме получается 20 лет и более, вам обязаны выплатить 7 окладов.