Доброго времени суток. Если Wildberries списало штраф за недокомплект (отсутствие подставки), это означает, что товар признан бракованным и, как правило, утилизируется или остаётся на складе WB — вернуть его вам напрямую нельзя. Однако вы можете оспорить штраф через личный кабинет поставщика: загрузите доказательства (фото упаковки, видео сборки, данные о комплектации), подтверждающие, что подставка была вложена. Если оспаривание пройдёт успешно, штраф отменят, а стоимость товара вернётся на ваш баланс. Сам товар физически забрать невозможно — он становится собственностью маркетплейса после приёмки. В будущем рекомендую использовать чек-листы и фотофиксацию перед отправкой.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).