Как получить категорию Д при тяжелом ранении и неработающей руке?
Здравствуйте меня зовут Андрей я военнослужащий контрактной службы в вооружоныйх силах уже 18 лет в 2022г получил тяжёлое ранения теперь не работает рука тобишь не разгибается левая рука и поставили неврапатию,два раза мне отказали в категории Д цввк и сейчас травматолог поставил ст.65 пункт б графа 3,и невролог В,ст 27пункт б графа 3 сейчас лежу в госпитале повторно для присвоения категори теперь В