Выселяли с квартиры, я девушке отправил на покупку жилья миллион 700, и еще 30 тысяч на ремонт, документы она все

Выселяли с квартиры, я девушке отправил на покупку жилья миллион 700, и еще 30 тысяч на ремонт, документы она все оформила на себя, теперь в сомнениях что что квартира достанется мне, и не доверие, находился под каким то давлением, и не обдуманно переводил средства, могу ли я как вернуть квартиру или средства?

, Саня Грибов, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Данил!

Как давно отправляли деньги? сколько времени прошло?

Квартиру она может и не оформить. Но попробовать вернуть деньги можно.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Денежные средства попробовать вернуть можно