Мне на госуслуги пришло от ооо спектр долг пробую узнать подробнее пишет что данных нет попробуйте позже

, Ольга, г. Владивосток
Александр Роменский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Актуальность информации на Госуслугах обычно «день в день». Актуальность информации на официальном сайте ФССП обычно с задержкой на 1-2 дня. Поэтому информация о возбуждённом исполнительном производстве на официальном сайте ФССП (банк данных исполнительных производств) обычно отображается лишь через 1-2 дня после возбуждения исполнительного производства.

Рекомендую повторно проверить информацию через 1-2 дня.