8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно сдать телефон в ремонт

День добрый подскажите в тел перестал ловить сеть, один из слотов для сим карты как правильно сдать телефон в ремонт или на обмен? салон связи в связной!!!очень много грязи про эти салоны!!!

Уточнение от клиента

со скидкой 17310 без19990

, Дмитрий, г. Челябинск

У Вас только ремонт. Срок максимальный 45 дней, но Вы можете написать заявление на неделю и потребовать телефон на замену на период ремонта. Тут ничего сложного если прийти с грамотно составленными заявлениями.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

В смысле написать заявление на неделю ???

Артур Духанин
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

У нас к сожалению нет ни одного салона связи (магазина техники) без грязи. На вопрос как правильно сдать:

Приходите в севисный центр (определяется по марке тлф) со всеми документами объясняете ситуацию, они составляют документы вы их проверяете, описываете на тлф все царапины-повреждения и отдаете им, взамен попросите какое либо средство связи (то есть др. тлф) Обратите внимание на сроки, они должны быть указаны в тех документах которые вы будете подписывать!

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

Как проще сдать в салон или сц???

Стоимость тлф не имеет значения, это в любом случае технически сложный товар и процедура одинакова что для тлф за 1000р или 150000!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096734, Вадим, г. Москва
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2014