Как правильно сдать телефон в ремонт

День добрый подскажите в тел перестал ловить сеть, один из слотов для сим карты как правильно сдать телефон в ремонт или на обмен? салон связи в связной!!!очень много грязи про эти салоны!!!

Уточнение от клиента

со скидкой 17310 без19990

, Дмитрий, г. Челябинск

У Вас только ремонт. Срок максимальный 45 дней, но Вы можете написать заявление на неделю и потребовать телефон на замену на период ремонта. Тут ничего сложного если прийти с грамотно составленными заявлениями.

Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

В смысле написать заявление на неделю ???

Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

У нас к сожалению нет ни одного салона связи (магазина техники) без грязи. На вопрос как правильно сдать:

Приходите в севисный центр (определяется по марке тлф) со всеми документами объясняете ситуацию, они составляют документы вы их проверяете, описываете на тлф все царапины-повреждения и отдаете им, взамен попросите какое либо средство связи (то есть др. тлф) Обратите внимание на сроки, они должны быть указаны в тех документах которые вы будете подписывать!

Дмитрий
Клиент, г. Челябинск

Как проще сдать в салон или сц???

Стоимость тлф не имеет значения, это в любом случае технически сложный товар и процедура одинакова что для тлф за 1000р или 150000!