Добрый день Ребенок, 16 лет плохо написат тест в военкомате Дали направление в психиатрическую больницу Если его положат на 21 день, можно ли отказаться от госпитализации?

Добрый день

Ребенок,16 лет плохо написат тест в военкомате

Дали направление в психиатрическую больницу

Если его положат на 21 день, можно ли отказаться от госпитализации ?

, Ирина, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина

Вы можете отказаться от госпитализации ребенка, вы понимаете решение. Потому что вы законный представитель

См. СК, РФ