Как подключить электричество?

Купили участок в деревне. Подали документы на подключение электричества. Нам все одобрили, свет провели. Недавно нам позвонил житель нашей улицы и сказал, что он приобретал столбы на свои деньги и теперь за пользование светом мы должны выплатить ему 50000 руб. И что у него есть все необходимые документы. Подскажите есть ли возможность в суде отстоять свои права и не оплачивать ему эту сумму?

, Анна, г. Магнитогорск
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Попросите у этого жители документы подтверждающие приобретение столбов.