Подскажите пожалуйста что можно с ними сделать?
У матери нашлись акции фонда М. Н. Подскажите пожалуйста что можно с ними сделать? Заранее спасибо.
Акции фонда М.Н. (вероятно, имеется в виду один из инвестиционных фондов приватизации 1990-х) могут быть бесполезными или иметь небольшую стоимость — многие такие фонды давно ликвидированы. Сначала уточните точное наименование фонда и ИНН. Затем проверьте статус через сайт ФНС или реестр акционеров (если фонд действует). Если фонд ликвидирован, но имущество распределялось, можно запросить архивные данные у регистратора или правопреемника. В редких случаях акции конвертировались в ценные бумаги других компаний. Обратитесь в депозитарий или регистратор по месту хранения акций для уточнения. Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).