Как выселить соседку из общежития за нарушение правил проживания?
Здравствуйте! Живу в студенческом общежитии с соседкой. Соседка представительница одной из субкультур. Первое время жили, все было хорошо. Только что не убиралась никогда. Дальше стала приводить в комнату парней (каждый раз разный, а бывает что и сразу несколько приводит). Всю ночь она гуляет, приходит только под утро. Целый день спит, а в это время в комнату нагло ломятся ее ухажёры, что очень сильно меня возмущает. Об этом был разговор и не один, и все равно ситуация повторяется. Так же со временем они стали трогать мои вещи, но что меня добило, это то, что они залезли в мой кошелёк! Как будет правильнее поступить в этой ситуации? Можно ли будет написать коменданту заявление, чтобы ее выселили?