Могу ли я отказаться от доли в пользу моей сестры удаленно?
Добрый день! Прошу подсказать?
Квартира приватизирована,доли разделены на меня; моих двух сестер,брата мать и отца и деда(отец моего папы).
Но по справке ЕГРН из мфц-у меня нет недвижимости !!!
Дед умер много лет назад,никакого завещания не было в наследство никто не вступал.
У моего отца есть ещё сестры, которые в других странах!
Сейчас возникла необходимость отказаться от моей доли в пользу другой сестры!
Могу ли я это сделать если там присутствует доля умершего деда?!
Могут ли заставить моего отца и всех его сестер вступать в наследство моего деда?!
Могу ли я отказаться от доли в пользу моей сестры удаленно? Что для этого нужно? Квартира в другом городе!