Отсидел срок 6 лет, по причине "нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшие смерть"
Здравствуйте. Мой муж планирует лишить меня родительских прав. У нас ребенок, возраста 1 года. На что именно он будет ссылаться в суде неизвестно. Отсидел срок 6 лет, по причине "нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшие смерть". Имеется квартира. Прохожу процедуру банкротства. Не работаю
, Анна, г. Чудово
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Анна
Скорее всего он проиграет суд если вы не алкоголичка и не наркоманка
Желательно искать работу
Александр Рыжков
Здравствуйте. Банкротство не является основанием для лишения родительских прав. Учитывая его деловую репутацию, он просто сотрясает воздух.