Если весной 26 года, у меня выработан льготный стаж медработника, мне обязательно идти ее оформлять, ведь я ее
Если весной 26 года , у меня выработан льготный стаж медработника , мне обязательно идти ее оформлять, ведь я ее получу через пять лет, если я оформлю ее через пять лет , мне сразу ее начислят или через 5 лет с момента обращения
, Инга, г. Москва