В исполнительном листе на удержания из заработной платы указан прожиточный минимум региональный хотя он меньше федерального это правомерно?

, Марина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Марина.

 Почему Вы так поздно задаёте этот вопрос?...

Исполнительный лист выдается на решение суда, которое вступило в законную силу. Исполнительный лист отображает резолютивную часть решения суда, то есть то, что было присуждено, по итогам судебного процесса. Требования исполнительного документа — обязательны к исполнению.