У меня висит штраф российской федерации за прошлый год как я могу оплатить его если я потерял постановление

, Захар, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Госуслуг Вы можете найти информацию о финансовых задолженностях и ссылки для скачивания квитанций для оплаты и способа оплаты.

Доброго Вам дня

Ильяс Аразкылычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете получить реквизиты для оплаты штрафа путем направления надлежаще-оформленного официального запроса в орган, принявший данное постановления.