Здравствуйте, скажите пожалуйста я взяла деньги приличную сумму у соседки под процент 10℅, Я написала
Здравствуйте, скажите пожалуйста я взяла деньги приличную сумму у соседки под процент 10℅ , Я написала расписку ФИО и роспись паспортные ничего не писала я ей отдала основной долг, а ℅ я ей сказала что платить не буду то что я ей платила каждый месяц ℅ , а основной долг так и стоял на одном месте и она на меня подала в суд , она занимается этим не легально.