Куда дальше писать, звонить, на бездействие этой компании?
Подошёл срок поверки . Вызвал мастера поверителя. Пришёл якобы поверил, сказал что в течении суток внесёт в реестр ФГИС АРШИН. Прошло 5 суток, ничего не внесено. По телефону говорит , что вносят якобы уже в течении 7 суток. Куда дальше писать,звонить, на бездействие этой компании?
, Виктор, г. Пенза
Владимир Красников
Подошёл срок поверки. Вызвал мастера поверителя. Пришёл якобы поверил, сказал что в течении суток внесёт в реестр ФГИС АРШИН. Прошло 5 суток, ничего не внесено.
Здравствуйте, Виктор!
Если данные о поверке счётчика не внесли в реестр ФГИС «Аршин» вовремя, обратитесь в организацию, которая проводила испытания. Для подтверждения факта поверки предоставьте платёжные документы об оплате услуги.
Также можно подать жалобу в Росстандарт. Сделать это можно через почту или онлайн на официальном сайте ведомства.