Пополнение и вывод средств осуществляется переводом с карты на карту физ лицам
Здравствуйте. Такой вопрос. Играю в букмекерской конторе 1хбет. Насколько мне известно, лицензии она не имеет. Пополнение и вывод средств осуществляется переводом с карты на карту физ лицам. Поставил на вывод 1000 р, по ошибке пришло 10 000.Какова ответственность? Что может быть?
, Алексей, г. Москва
Скорее всего речь идёт о том, чтобы они таким образом работают на территории РФ. На первый взгляд не вижу санкций.