Теперь налоговая провела проверку и требует доплату больше 200 тысяч, что делать?
Добрый вечер. Муж ИП. Приобрел авто в июле 2024 за 1500000, затем продал за 2000000 по трейд ин, взял машину дешевле с доплатой. Сдали 3 ндфл с налогом 65000 и оплатили его, прикладывала к 3 ндфл договора продажи и покупки, а также письмо о том, что авто не использовалось в деятельности ип. Теперь налоговая провела проверку и требует доплату больше 200 тысяч, что делать?