У меня есть ООО, я в ней директор, сейчас идут судебные разбирательства по арбитражным делам, на очень крупные суммы, можно ли как то закрыть фирму и как это правильно сделать?
У меня есть ООО, я в ней директор, сейчас идут судебные разбирательства по арбитражным делам, на очень крупные суммы, можно ли как то закрыть фирму и как это правильно сделать? Как выйти из этой ситуации?
, Никита, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Никита!
Так просто не закрыть. Т.к. есть риск привлечения к субсидиарной ответственности.
Чем было вызвано неисполнение обязательств ?