8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие данные необходимы для правильного ответа на вопрос

Какие данные необходимы для правильного ответа на вопрос"каким образом будут учитываться интересы ныне зарегистрированных лиц в случае расселения"

, Юрий Нуждин, г. Москва
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Правоустанавливающие документы зарегистрированных лиц и основания предстоящего расселения.

1
0
1
0
Юрий Нуждин
Юрий Нуждин
Клиент, г. Москва

квартира муниципальная (договор соц найма) ,(лиц счёт один),в квартире прописаны четверо( я -имеющий психическое заболевание(инвалид 2 группы бессрочно),мать -пенсионер,отец -инвалид( диабет),брат -женат но жена не прописана по нашему адресу...основания( дом признан памятником архитектуры, его сносить не будут ,но будут реставрировать (расселение точно потому что перекрытия деревянные -их будут менять)( т.е проживание во время реставрации не возможно(как я понял))дом от 28 года...вот хотелось бы узнать в одну квартиру.. или есть возможность на отдельные...простите если вопрос не к вам...

Тамара Филатова
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Интеллектуальные данные и умение пользоваться правовыми базами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Таможенное право
Мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан
здравствуйте! мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан.
, вопрос №4089340, ИРИНА, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило
Здравствуйте, я уже несколько лет профессионально занимаюсь покером. Доход от покера является единственным источником дохода. Несколько раз пытался начать платить с этих доходов налоги, но дальше поиска ответов в яндексе дело не заходило. Мне необходима в этом ваша помощь.
, вопрос №4089079, Ильнар, г. Москва
Недвижимость
Какие для этого необходимы документы
Возможно, ли получить денежную компенсацию за долю, которая была у меня в родительской квартире, с недвижимого имущества младшего брата. Какие для этого необходимы документы.
, вопрос №4088822, Павленко Александр, г. Челябинск
Дата обновления страницы 24.02.2013