Какие данные необходимы для правильного ответа на вопрос

Какие данные необходимы для правильного ответа на вопрос"каким образом будут учитываться интересы ныне зарегистрированных лиц в случае расселения"

, Юрий Нуждин, г. Москва
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Правоустанавливающие документы зарегистрированных лиц и основания предстоящего расселения.

Юрий Нуждин
Клиент, г. Москва

квартира муниципальная (договор соц найма) ,(лиц счёт один),в квартире прописаны четверо( я -имеющий психическое заболевание(инвалид 2 группы бессрочно),мать -пенсионер,отец -инвалид( диабет),брат -женат но жена не прописана по нашему адресу...основания( дом признан памятником архитектуры, его сносить не будут ,но будут реставрировать (расселение точно потому что перекрытия деревянные -их будут менять)( т.е проживание во время реставрации не возможно(как я понял))дом от 28 года...вот хотелось бы узнать в одну квартиру.. или есть возможность на отдельные...простите если вопрос не к вам...

Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Интеллектуальные данные и умение пользоваться правовыми базами.