Стоит ли ждать дальше или уже можно составить досудебную претензию?
Страховая выдала направление на сто 18.12.2025 года. После осмотра на сто, мне не выдали никаких документов о результатах осмотра, сказали что пригласят повторно после согласования со страховой. Далее через 3 недели 07.01.2026 года позвонили из службы безопасности страховой и сказали что внутренние повреждения не будут ремонтировать поскольку у них есть сомнения что они получены в результате данного ДТП и что назначат транспортно- трассологическую экспертизу, соответственно данные независимой экспертизы, проведённые ранее, недостоверны. До настоящего момента ничего от страховой нет. Стоит ли ждать дальше или уже можно составить досудебную претензию?