Здравствуйте, предлагают дать свои аккаунты из букмекерских контор, чтобы другой человек делал ставки и
Здравствуйте,предлагают дать свои аккаунты из букмекерских контор,чтобы другой человек делал ставки и выигрыш поделил со мной.Мне это посоветовал мой брат ,который лично знаком с этим человеком,а также мой друг,который промышлял этим вместе с ними .После того как они сделали это прошло 3 месяца.Вопрос таков ,что может быть за то ,что я передам свои аккаунты другому человеку,если это чистые деньги с его счета ?