Как подготовиться к судебному заседанию по иску о компенсации морального вреда за оскорбления в интернете?
Здравствуйте! Подала в суд иск о компенсации морального вреда причиненного оскорблением в сети интернет на площадке «ВКонтакте» как в личных сообщениях так и в комментариях на стене под постами. Назначили суд и прислали явку на заседание, как подготовиться к слушанию? Все скрины переписок и оскорблений публично на странице в контакте у меня имеются,( к иску тоже их прикладывала) что ещё не обходимо?