Где его дети могут найти ответ насчёт земельного пая?

Здравствуйте!Мой брат умер,у него 3 детей..Я уверена,что у него был земельный пай.Нам всем его выдавали тогда.Дело в том,что у него был паспорт СССР..Где его дети могут найти ответ насчёт земельного пая?

, Шутова Татьяна Юрьевна, г. Москва
Ольга Самсоненкова
Юрист, г. Калуга

Добрый вечер, Татьяна.
Необходимо обратиться в архив сельской администрации (городского округа) с запросом о выдаче копии документа о выделении земельного пая с указанием ФИО пайщика, также такой документ может быть в архиве БТИ Московской области.

С уважением земельный эксперт Самсоненкова Ольга.