Могу ли я, как педагог, пользоваться мессенджером Макс, но без связки с гос услугами?
Работаю учителем в школе. Обязывают перейти на Макс, но с обязательным прикреплением через гос услуги (беседа с родителями и детьми так же возможна только после прикрепление Макс и аккаунта в моей школе т.е гос услуг). На сколько это законно? Могу ли я, как педагог, пользоваться мессенджером Макс, но без связки с гос услугами?