Нахожусь там на лечении больше месяца, ввк комиссии не было еще но есть узи заключение травмы, ( частичный
Здравствуйте, проучил ранение, являюсь добровольцем по контракту, подразделение Барс Белгород,направили в госпиталь , г.Тула. Нахожусь там на лечении больше месяца, ввк комиссии не было еще но есть узи заключение травмы, ( частичный разрыв сухожилия ахиллесова )полученной при выполнении операции, по защите населения, получу ли я выплаты,и что для этого нужно, нужно писать рапорт командиру от себя, госпиталь отправил рапорт что я получил ранение, и какие выплаты мне положены?
, Дина, г. Москва