Нам позвонили с военкомата, Нам изначально не хотели давать извещение о том что он погиб но дали мы спросили в

Добрый день , подскажите пожалуйста у нас в семье ситуация сложная Наш отец подписал контракт у него 2- дочери

Одной 27 лет , второй 16 лет

Всю свою сознательную жизнь воспитывал нас , и принимал участия в нашей жизни , но к сожалению так случилось что у обоих в свидетельстве прочерк стоит , отец прожил с нашей мамой , 27 лет и они не были расписаны , да и такое бывает , Но сейчас нам сложно где -то что -то добиться и достучаться в этом месяце узнали что ОТЕЦ ПОГИБ!!!

Нам позвонили с военкомата ,

Нам изначально не хотели давать извещение о том что он погиб но дали мы спросили в военкомате что там делать дальше сказали ждите когда приедет борт с нами свяжуться , НО НАС предупредили в военкомате что в морге могут нам тело не отдать так как по документам мы ему не кто , и в суд мы выйти не можем так как у нас нет ещё свидетельство о смерти отца сказали когда на руках будет этот документ только тогда мы сможем выйти в суд на установление отцовства!

Вот в чём дело у меня вопросы возникают как мы похороним отца отдадут ли нам тело без подтверждения отцовства Так Как У отца не кого не было

Мать 2018 году умерла !!!! у отца

Сестёр братьев отца тоже нету только мы есть 2-е дочери больше не кого сможем ли мы похоронить

Отдадут ли нам свидетельство о смерти нашего отца в ЗАГСЕ ? Подскажи пожалуйста что нам делать в этой ситуации

Отец заключит контракт в 2025 году в Апрели в Мае он погиб. Не каких выплат естественно моя младшая сестра которой 16 лет не получает

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут