Дом в общей собственности по 1/2на двоих мы там прописаны проживали с апреля по октябрь содержали его много
Дом в общей собственности по 1/2на двоих мы там прописаны проживали с апреля по октябрь содержали его много сделали просили продать не соглашались мол у нас внуки они и не появлялись лет 25 муж умер и я решила оформить дом земля у меня оформлена пригласила их их слова Мол живите но содержать я не хочу я им и предложила отдать переднюю и веранду вроде согласны а оформлять не хотят