До осени 2025 я был без приписного свидетельства, в другом городе

Добрый день, возникла ситуация связанная с военным билетом и приписным свидетельством. Так вышло что при первичной постановке на воинский учет, направили на дообследование, справки я доносил, но мне ничего не сказали о получении приписного. При поступлении в колледж в другом городе у меня так же ничего не спросили. До осени 2025 я был без приписного свидетельства, в другом городе. В октябре того же года меня опять вызвали по повестке, я явился, прошел комиссию и меня опять направили на дообследование, соответственно не выдали военного билета. Прохождение врачей затянулось из-за графика поликлиники. На данный момент устраиваюсь на работу и у меня спрашивают о документах воинского учета. Подскажите, как быть?

, Леонид, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут