2 условно, через месяц аннулировали.указывать ли мне в анкете при трудоустройстве на работу.проверка фсб
Здравствуйте! Была судимость в 1991 г.ст 165ч.2. 2 условно,через месяц аннулировали...указывать ли мне в анкете при трудоустройстве на работу...проверка фсб
Здравствуйте! Если судимость была аннулирована (снята или погашена) в установленном порядке, а также если вы не были осуждены фактически (например, приговор отменён, производство прекращено), то в анкете ФСБ вы можете указать «не судим(а)». Однако важно уточнить: если приговор был отменён **до вступления в силу**, то судимости как правового факта не возникло. При трудоустройстве на госслужбу или в силовые структуры данные проверяются по базам МВД — лучше заранее запросить справку об отсутствии судимости.
Буду благодарна за отзыв. Если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).